kt
км
torg
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

SFP-G-03SC-A Модуль SFP UpNet, 1.25Gb/s WDM, 1310/Rx 3 км, SC в Мытищах

1 проверенный продавец из Мытищ работающий на маркетплейсе «км» предлагает купить SFP-G-03SC-A Модуль SFP UpNet, 1.25Gb/s WDM, 1310/Rx 3 км, SC по цене от 550 ₽ до 550 ₽
Код товара: 10075383
4.4
102 оценки
40 отзывов
60
116 заказов
SFP-G-03SC-A Модуль SFP UpNet, 1.25Gb/s WDM, 1310/Rx 3 км, SC-0
SFP-G-03SC-A Модуль SFP UpNet, 1.25Gb/s WDM, 1310/Rx 3 км, SC

Видео

Модули для SFP MikroTik
Модули для SFP MikroTik
SFP 1.25G 1310nm 20km
SFP 1.25G 1310nm 20km
1.25G SFP BIDI Optical Module.
1.25G SFP BIDI Optical Module.
ByFly SFP test
ByFly SFP test

Видео

Модули для SFP MikroTik
Модули для SFP MikroTik
SFP 1.25G 1310nm 20km
SFP 1.25G 1310nm 20km
1.25G SFP BIDI Optical Module.
1.25G SFP BIDI Optical Module.
ByFly SFP test
ByFly SFP test

Похожие товары

Отзывы

Егор
5.0
Достоинства
Современный дизайн и качество. Еще хочу отметить приятный, дорогой материал.
Недостатки
Не оказалось ни одного.
Комментарий
Купил я модель sc от компании КМ. Решил выбрать именно эту модель, так как она обладала существенными преимуществами среди конкурентов, а в частности меня удевили характеристики данной модели, такие как: . На данный момент магазин КМ производит наилучшие *, которые обладают явным превосходством среди конкурентов. Я считаю что модель sc, лучшее, что я лицезрел на планете из категории *! Использую всего 5 дней, но достаточно активно. Незнаю, что будет дальше.
Игорь М
4.0
Достоинства
КМ sc работает безукоризненно, как заявлено, хороший внешний вид, легко очищается.
Недостатки
Все устраивает.
Комментарий
* не моя сильная сторона знаний, поэтому к выбору подошел скорпулезно. Долго изучал рынок, отзывы и различные варианты. В итоге сузил круг до 2 моделей sc и гарда ясень таормино кровать 2000 1800 4уп. После долгих раздумий взял sc и не пожалел. Замечательная вещь, очень доволен приобретением. В общем мне понравилось и я остался довольным этим продуктом, хоть и использую всего 2 дня. В использовании просто хорош. Рекомендую к приобретению.
Алеся Яшина
4.0
Достоинства
Нареканий нет.
Недостатки
По акту они(изъны) отсутствуют!
Комментарий
У меня сломалась модель 2 51 сool чёрная , я сильно разочаровалась. После этого я решила купить аналогичную вещь бренда КМ модель "sc" и она служит мне на ура! Теперь, я с увереннаностью могу сказать, что лучшие * вы найдете в компании КМ! Материалы произведены качественно. Удивленаие и только удивленаие. Очень рада что не прогадала с выбором sc.
Нелли Селиванова
5.0
Достоинства
Достаточно часто встречающаяся модель КМ sc - всегда есть в наличии.
Недостатки
Мне однако кое что не зашло, но это не существенные мелочи.
Комментарий
Материал первоклассный, сделано на совесть, пользуюсь уже долго, все отлично, думаю, что прослужит не один год! Не зря потратилась! И всем советую не экономить! Берите, не пожалеете! Часто использую и не могу нарадоваться своей покупке. ПРОСТО СУПЕР!!! Могу уверенно рекомендовать к покупке.
Анжелика Скворцова
5.0
Достоинства
Смотрится круто! Но свойства модели sc, куда круче!
Недостатки
На данный момент обнаружить не удалось.
Комментарий
Пришло все хорошо, по инструкции разобрались, хотя думаем справились бы и без неё. КМ как всегда, делает замечательно. В общем все пашет и восхищает. Если взять именно sc, то не продешевите! Стоимость соответствует качеству, значит и вашим хотеликам! Свою функцию выполняет полноценно! Советуем всем, у кого пока нет! А тем у кого модель em 1401 1 1400 вт, незамедлительно насйте на sc.
Ирина
5.0
Достоинства
Интересный внешний вид, объемные характеристики.
Недостатки
Довольно давно в интернет магазине засматривалась на *. Поискав различные вариации, решила остановить свой выбор на КМ sc. Честно говоря лично меня заинтересовал брэнд КМ, который пользуется славой на рынке, а также имеет неплохую репутацию.
Комментарий
В модели sc меня, честно говоря, привлек внешний вид, что покажется несколько легкомысленным подходом при приобретении в категории *. Но среди прочих моделей, у товаров компании КМ все таки более понятный функционал и легкий дизайн! * шикарное изобретение облегчающее жизнь! работает фантастически! Использую всего 5 дней, но достаточно активно. Незнаю, что будет при длительном использвании.
Елисей Кольцов
5.0
Достоинства
Вот за это - "" отдельная благодарность.
Недостатки
Не смогли найти минусов у этого продукта. Может, мы не очень придираемся.
Комментарий
Долгое время отдавали предпочтение другому бренду, но разочаровались в нем, когда крайний раз купили *. Ужасное качество стало последней каплей. Благо нам порекомендовали КМ. Когда срочно понадобился *, в считаные минуты сумели выбрать для себя то, что хотелось. В целом все хорошо, требованиям нашим удовлетворяет, выглядит надежно и монолитно. От эксплуатации получили полный спектр положительных эмоций. Надеемся, что и в дальнейшем будем получать аналогичные эмоции пользуясь sc.
Анна Сомова
4.0
Достоинства
Все хорошо, подробнее сможете прочесть в нашем комментарии ниже.
Недостатки
Недоработок нет.
Комментарий
Искали * и наконец-то мы встретили товар, который подходит под все необходимые критерии. Такие качества есть только у марки КМ. Вообще бренд КМ внушает доверие. Мы купили sc и не можем нарадоваться. Безусловно цена очень радует! * прекрасно себя показывают в эксплуатации.
Михаил Р
5.0
Достоинства
Хоть и в магазинах сейчас огромный выбор, именно эта модель мне понравилась своей долговечностью. как приятный бонус.
Недостатки
Не думаю, что можно найти что-то круче, поэтому недостатки искать смысла нет.
Комментарий
Долго искал *. Пришел к выводу, что стоит остановиться на производителе КМ, конкретно - на модели sc. По характеристикам () очень хорош, думаю в сегменте это один из лучших экземпляров для покупки! Подходит по всем параметрам и без нареканий выполняет свою работу. Я приобрел КМ sc где то полгода назад. То, что не очень порадовало при приобретении, так это ценик. После покупки я не пожалел уж точно, думаю что за качество можно и нужно доплачивать чтобы срок службы был дольше.
Георгий Фокин
4.0
Достоинства
На высшем уровне справляется с любыми целями. Пользоваться сплошное удовольствие.
Недостатки
, но в данный момент у всех аналогов присутствует такая беда.
Комментарий
Очень понравился вариант - sc. Цена была высоковатой даже с учетом 15-процентной скидки, и пока оттягивал с решением распродажа закончилась. Вынужден был покупать аналог подешевле - так я давно не ошибалась... от другого производителя не понравилась абсолютно! одолжив деньги у друга еще раз пошел в магазин за покупкой КМ sc. Сейчас я очень доволен. Меня все устраивает, что дизайн, что набор функций. Не играет роли, что для вас приоритетнее, и то, и другое - очень классно! На мой субъективный взгляд стоимость немного завышена. Модель sc работает без нареканий, качество просто бомбическое.
Марианна
4.0
Достоинства
Много функций.
Недостатки
Cущественных недостатков не заметили, как и не существенных.
Комментарий
Уже некоторое время активно используем КМ sc. Товар полностью надлежащего качества. Обрадовало наличие инструкции, а также топовые характеристики - ! Это отличный вариант для тех, кто решил приобрести *. В sc сочетаются локаничный внешний вид, высокое качество и функциональность. Купили 30 июля. Используем практически ежедневно.sc удачное приобретение.
Пётр
4.0
Достоинства
Конечно же первым фактором является нужда! Модель sc более чем доступна! Данная модель практически во всем схожа с гарда дуб галифакс табак кровать 2000 1400 4уп, ну и как вы понимаете, в разы лучше.
Недостатки
Несильно опоздали с доставкой.
Комментарий
Мне на email пришло сообщение от сотрудников компании КМ, в котором было написано, что у них большая скидка на модель sc. Не теряя времени, я одел халат на свое мускулистое тельце и устремился в шоп за приобретением. Нежелательная почта как оказалось, может быть очень полезной. Пришедшее письмо на почту помогло мне обратить свое внимание на модель sc компании КМ. Всем советую к покупке sc, мне понравилось качество сборки и материалов. Да и в общем, КМ sc работает без нареканий. Купил по хорошей акции где-то одна неделя назад. Всегда доволен, когда есть возможность на чём-то сэкономить)). Этот раз не исключение)). Испытал через пару дней.
Анжелика
4.0
Достоинства
Все хорошо.
Недостатки
Недостатков у конкретно модели sc не нашла!
Комментарий
sc понравился. Дизайн, конечно, просто пушка. В эксплуатации вообще одно удовольствие. Заказывала 2 августа, буду верить, что sc прослужит мне хорошо. Пришло всё целое. регулярно радаует! Рекомендую всем обратить свое внимание именно на модель КМ sc!
Ульяна З
4.0
Достоинства
Немного долго ожидала поступления в магазин, но это, вероятно, из-за высокого спроса на КМ sc!
Недостатки
Я считаю что в этом товаре перевес в сторону достоинств и недостатки отсутствуют!
Комментарий
Без понятия, что плохого сказать. Обычно подвергаю сомнению и стараюсь подвергать критике почти все, что покупаю или делаю. Но тут похоже не тот случай. - это ровно то, чего я и хотела. Ни секунду не расстроен о приобретении sc. Нисколько не жалею о потраченных деньгах, считаю что скупой платит дважды. Надеюсь мой отзыв оказался полезным для вас.
Богдан
4.0
Достоинства
Нам понравилась модель sc, сделана очень надежно.
Недостатки
Приобрели не так давно,, поэтому пока не определили слабых сторон!
Комментарий
Выбирали *, смотрели обзоры, общались с консультантами и в конечном итоге выбрали КМ sc. Компания КМ, нам кажется отличная. Материал хороший, сделано на совесть, используем уже долго, все отлично, думаем, что прослужит долго! Не зря потратились! И всем советуем не экономить! Берите, не пожалеете! Нравится в sc . Берите, не пожалеете.
Георгий К
5.0
Достоинства
Модель sc соответствует описанным характеристикам (), качество на уровне.
Недостатки
Не заметили, возможно в КМ sc недостатков нет!
Комментарий
Мы очень любим КМ за их современность. По возможности стараемся всегда пользоваться только их товарами, так как это проверенная нашим опытом и многими людьми фирма. sc дала ещё большую уверенность в их работе. В целом модель sc имеет одни сплошные плюсы. Отличные характеристики, такие как облегчают процесс эксплуатации. Советуем к покупке. Нам лично повезло купить sc по акции, чему мы сильно довольны.
Александра Семина
4.0
Достоинства
Чтобы перечислять все преимущества КМ sc у нас не хватит времени!
Недостатки
Может прийти в негодность, как и все, что рано или поздно ломается.
Комментарий
Хотим поделиться с вами впечатлениями о КМ sc. Бренд КМ - проверен ни раз нами лично, ранее была модель 1 белый. Но ничто не вечно - сломалась наша любимая вещица :( КМ - Компания, проверенная временем. Поэтому вопросов, что купить на замену даже не возникло. Контроль качества, новейшие технологии производства и большой опыт в данной сфере. КМ sc отличная модель. () и долговечность - вот почему мы приобрели нам данный товар. Мы наконец-то не ошиблись, используем уже 2 дня, чувствуем надежность в использовании и качество.
Всеволод Рудаков
4.0
Достоинства
Великолепное качество товара.
Недостатки
Нет, все устраивает.
Комментарий
Насмотрелись мы реклам и пришло нам в голову купить sc. В описании нас зацепила больше всего характеристика . Ну и как только появилась возможность, купили. Одна из немногих моделей с отличными характеристиками. в полном восторге. Посмотрим, на сколько хватит, но пока что рады покупке, все выглядит довольно надёжным и долговечным, будем надеяться, что так оно и есть и будет. К покупке рекомендуем, но лучше думаем дождаться сезона скидок.
Роман Румянцев
5.0
Достоинства
Модель sc занимательна своими характеристиками. Вот несколько: .
Недостатки
Когда сделали заказ, не очень порадовало то, что курьер приехал с опозданием, но тут правда не уверены с чьей стороны косяк, возможно ТК.
Комментарий
Не знаем даже, о КМ не видели вообще. Но решили рискнуть и купили. Об этой покупке ни капли не жалеем. КМ sc действительно очень классная вещь, заслуживающая всех этих 5-звездочных отзывов. Ну и - просто топчик! Цена может по началу оттолкнуть, но разбирающиеся люди прекрасно понимаемт за что ты отдаешь свои деньги. Будем и дальше продвигать здравый смысл в массы и советовать всем заинтересованным в людям.
Майя
5.0
Достоинства
Прицепиться не к чему, хоть и очень хотела сначала.
Недостатки
Их нет - товар просто огонь.
Комментарий
До этого использовала аналог другого бренда, но тут решила испытать именно КМ. Продукт очень даже качественный, опять таки по опыту владения другими брендами, нравится больше. КМ sc прямо в точности то, что я искала! \n\nХочется отметить внешний вид, дизайнер явно постарался на отлично. Ну а в целом в sc прекрасно всё.
Георгий
5.0
Достоинства
Супер за свои свой функционал.
Недостатки
Невозможно найти в продаже!
Комментарий
Если честно, когда покупал то брал со скепсисом, думал поработает малое время и на этом всё закончиться. Но я ошибался, работает и не думает вызывать проблемы.Надеюсь КМ не подведёт Ни на минуту не пожалел о приобретении sc. Купил по достойной цене.Все таки стоимость тоже определила судьбу этого приобретения!
Илья Ушаков
4.0
Достоинства
Можно пользоваться.
Недостатки
Не выявил, надеюсь, в будущем не разочаруюсь.
Комментарий
Впервые купил продукцию КМ. Слышал много хвалебных отзывов, но раньше не было случая купить. Возможностей достаточно, все настройки понятны даже без инструкции. Очень отличная цена. Думаю, лучшая моя покупка за последние 5 месяцев.
Станислав Дорофеев
5.0
Достоинства
Довольно качественная покупка.
Недостатки
У самого товара минусов не выявили, но доставку пришлось ждать дольше заявленного срока.
Комментарий
Нам срочно понадобилось достать , но мы все не как не могли найти нужную нам по качеству модель, пока совершенно случайно не попали на магазин КМ. У них оказалась подходящая по характеристикам нам модель sc, и решили приобрести, как следствие - мы рады. Среди всех производителейкомпаний, самые качественные * продаются у производителя КМ. Это была одна из удачных наших приобретений! Все таки нужно изредка совершать спонтанные приобретения! КМ sc знает своё дело! Безупречный товар, который зарекомендовал себя только с положительной стороны. одна неделя эксплуатации, полет нормальный!
Олег Г
4.0
Достоинства
Мне понравилась модель sc, сделана очень качественно.
Недостатки
подкачивает, но это точно не критично и в остальном все отлично.
Комментарий
Решился поменять . Моя предыдущая модель долгие годы работала без нареканий, но в последние пару месяцев что-то явно было не так. Изучил отзывы, по итогу выбрал из кучи вариантов КМ sc. Вам может быть интересно: почему же именно от КМ? Во-первых - качество, во-вторых - , ну и в-третьих - непосредственно бренд, про которой ничего плохого никогда не слышал. КМ sc реально лучший из всех ему подобных. Действительно рад, что выбрал на sc. Уже как 5 месяцев я получаю удовольствие своей находке. Модель sc безупречна!!!
Валентина
4.0
Достоинства
Как по мне самое ценное - это удобство эксплуатации, и sc по полной выполняет этот пункт.
Недостатки
* - это вещица в моей жизни очень полезная, которая иcпользуется буквально каждый день . Именно поэтому через некоторое время раздумий я выбрала - КМ sc. Лично я отметила для себя свои достоинства.
Комментарий
Тест на функциональность модель sc прошла удачно. Совсем не жалею вложенных денег. полностью удовлетворяет меня в полной мере. Если вы давно искала что то подобное, вам скорее всего понравится эта модель! Настоятяельно рекомендую именно КМ sc. Но цена немного ударяет по корману.
Читать все отзывы

Этот товар в других городах